Право физического лица с высшим юридическим образованием представлять интересы других лиц и организаций
Возможно ли физ. лицу имеющему только высшее юр.образование и нигде не работающему представлять интересы по просьбе других лиц а также какой либо организации по ее просьбе? Если нет то что для этого нужно. ?спасибо.
Лучший ответ
Как же Вы будете в суде дела вести, если такой элементарной вещи не знаете? Посмотрите ст. 182 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, имеете полное право.
Вы мне очень помогли, спасибо!