Возможно ли подать заявление на распределение суммы налогового вычета между супругами за 2012-2014 года в случае приобретения квартиры в ипотеку в 2011 году по цене 1 500 000 рублей и получения вы
В 2011 году в браке купили квартиру в ипотеку на сумму 1 500 000 руб, оформили на супругу. В 2012 она подала декларацию. Заявление на распределение долей суммы вычета между супругами не подавала. Получила вычет в размере 40 000 руб. можно ли подать заявление на распределение суммы вычета между супругами за 2012-2014 года. Если остаток от суммы налогового вычета составляет 1 200 000 (без учета процентов банку). Спасибо!
добрый день! нет, т.к. супруга стала пользоваться вычетом в размере 100%, и последующее распределение вычета не предусмотрено