Уварово, 28.03.2015, 19:54

Обвиняюсь по статья 264 часть 1 Потерпевшая примиряться не желает Как быть?

Вопрос №6424979 из г. Уварово
опубликован 28.03.2015, 19:54
Обвиняюсь по статья 264 часть 1 Потерпевшая примиряться не желает Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае если потерпевшая не желает примириться Вам стоит попробовать возместить ущерб это будет смягчающим обстоятельством

28.03.2015, 20:42

Здравствуйте !

не заставите . если не желает. принимайте меры к возмещению материального и морального вреда .это смягчающие наказание обстоятельства

28.03.2015, 20:00

Возмещайте ущерб и ждите амнистию.

28.03.2015, 21:28

Здравствуйте!

Андрей, даже если лишение свободы и она будет настаивать, срок тоже имеет значение . правда? а возмещение ущерба смягчающее обстоятельство

29.03.2015, 07:50

Как можно возместить ущерб если она заявляет что будет добиваться что бы меня посадили? И абсолютно ни на какой контакт не желает идти?

29.03.2015, 06:43

Я не могу как понять как возместить то ущерб не стану же ей деньги класть под коврик перед дверью в квартире

29.03.2015, 09:24

Почтовый перевод с указанием назначения платежа.

29.03.2015, 09:26

Согласен с коллегами. Вообще Вам требуется помощь адвоката по сопровождению процесса.

29.03.2015, 09:29

Вы можете сделать почтовый перевод и если она откажется в получении у вас будет доказательство этого.

Также можно отразить в протоколе вашего допроса у следователя, что предпринимались меры к возмещению ущерба.

Всё это можно учесть как смягчающие обстоятельства.

Не думаю, что вам грозит реальный срок. Опять же всё зависит от того привлекались ли ранее, были ли нарушения по линии ГИБДД и при каких обстоятельствах совершено ДТП.

29.03.2015, 11:16