Как использовать материнский капитал для продажи квартиры и покупки дома?
У нас барак куплен под материнский капитал, он будет летом снесен как ветхое желье, мы хотим как можно быстрее продать полученную квартиру и купить дом. Подскажите пожалуйста как нам поступить и что делать для того что бы вступить в права собственности и продать полученную квартиру?
Лучший ответ
а может дождаться когда снесут ваш барак, получить равноценное жилье в новом доме и тогда продать?