Ограничения на покупку земельных участков на приграничных территориях - влияют ли они на приобретение квартир в Краснодарском крае?

Учитывая ограничение на приобретение зем. участков на приграничных территориях (Краснодарский край) гражданами Казахстана и др. иностранцами (В соответствии с пунктом 3 статьи 15 Земельного кодекса Российской Федерации), нет ли ограничений на покупку квартиры в Анапе или других городах Краснодарского края?

Лучший ответ

Никаких ограничений на покупку квартир в России нет.