Как расторгнуть страховой договор ОСАГО, навязанный при покупке полиса в росгострахбанке, и какое заявление следует написать?
Куда обращаться по расторжению страхового договора (марс) навязанного с покупкой полиса ОСАГО в росгострахбанке, в какой форме писать заявление? С УВАЖЕНИЕМ!
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.