Вопросы о расширении государственной однокомнатной квартиры после вступления в брак с военным и усыновлении детей

• г. Ставрополь

У нас такая ситуация: Вышла замуж за военного до меня ему выдали государственную однокомнатную квартиру. Официально мы в браке детей моих он усыновил (их двое, они разнополые) и я еще беременна. Как нам подать на расширение этой квартиры? Возможно ли это? И какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Предоставьте справку о составе семьи