Может ли владелец ТС отозвать доверенность на получение страховых выплат?
Т.е распиской я смогу себя обезопасить в получении денег от ск? или он все равно может сам забрать деньги?
Забрать сможет все равно.
Да, но и в этом случае он может отозвать доверенность и забрать деньги СК.
Просто расписка поможет вам в такой ситуации получить с него деньги в суде.
Да, он имеет на это право.
Есть ли возможность, застраховать себя в этом случае?
Нет, доверенность может быть отозвана в любое время. Вам нужно было получать деньги непосредственно с хозяина при ремонте. А так вы не докажите, что он обещал вам оплату за счёт страховки.
А если составить расписку , я ему даю деньги в счет страховых выплат
Забрать сможет все равно.