Работа в курске вахтовый метод

Вопрос №6425848 из г. Рыльск
опубликован 28.03.2015, 22:17

Можно ли, получив статус временного убежища в Курской области, работать вахтовым методом в Москве? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если есть разрешение

Федеральный закон от 19.02.1993 N 4528-1"О беженцах"

28.03.2015, 22:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! нет, нельзя, получайте статус в таком случае в Москве.

28.03.2015, 22:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Где получить разрешение на работу в Москве по временному убежищу, полученному в Курской области?

28.03.2015, 23:35

В Москве и можно получить

28.03.2015, 23:36