Обвинение в изнасиловании 17-летней девушки - отсутствие доказательств и незаконные методы допроса
Добрый вечер. Прошло 2 дня. От следователя никакой информации. Не могу понять причину столь длительного молчания. Да и технику не вернули до сих пор.Адвоката нашёл бывший следователь. Подскажите,что ещё можно сделать?
Адвокат этим должен заниматься, он за это деньги получает
Ждите вызовет.
Заручиться непосредственной помощи опытного адвоката.
Здравствуйте! состава получается нет, должны быть в деле экспертиза.
Здравствуйте !
подождите. проверка еще не закончена скорее всего. далее по обстоятельствам
Максим, оптимальный сейчас вариант это отказ от дачи показаний - ст.
Доброе утро. Сегодня в очередной раз следователь из следственного комитета предлагал написать признание. Никакой информации по поводу результатов экспертизы он не дал.
Здравствуйте!
Если вы признаете вину. признание и будет положено в основу приговора . по таким делам вину доказать без признания вины не просто. Сейчас вправе отказаться от показаний . ст. 51. Конституции. пусть доказывают
Здравствуйте, не пишите признание, если не виновны. Они вам постоянно будут это предлагать, так как тогда им меньше работы.
Следователь обязан ознакомить Вас с заключением экспертизы. Наймите адвоката.
Ждите вызовет.