Пострадавший в аварии требует удвоение компенсации от страховой компании, не согласуясь с результатами экспертизы

У меня сын виновник аварии, но машина на момент аварии не была застрахована, пострадавшиму страх. Компания выплатила сумму, он не доволен этой суммой, и сделал не зависимую экспертизу без виновника ДТП. И требует еще денежную компенсацию в два раза бобольше, как быть.

Лучший ответ

к адвокату на очную консультацию со всеми документами обратиться.

Обжаловать результат экспертизы в судебном порядке. Ходатайствовать о проведении новой.