Ростов-на-Дону, 28.03.2015, 22:45

Выплаты военнослужащим при разводе

Вопрос №6426029 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.03.2015, 22:45
Как разделить единовременную денежную выплату военнослужащему при разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

При разделе имущества делят не "выплаты", а деньги, имеющиеся в наличии и являющиеся совместным имуществом.

28.03.2015, 23:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте! пополам на основании соглашения (ст.421 ГК РФ).

28.03.2015, 22:47

Идет бракоразводный процесс. Никто не будет со мной заключать соглашения. ЕДВ выдавалось с учетом членов семьи - меня и дочери

28.03.2015, 22:49

Если ЕДВ на счёте в банке, то накладывайте на эти деньги арест. А если в наличке, то, на мой взгляд, "плакали" они (это если коротко))).

28.03.2015, 23:06