Выплаты военнослужащим при разводе

Как разделить единовременную денежную выплату военнослужащему при разводе?

Лучший ответ

При разделе имущества делят не "выплаты", а деньги, имеющиеся в наличии и являющиеся совместным имуществом.

Здравствуйте! пополам на основании соглашения (ст.421 ГК РФ).

Идет бракоразводный процесс. Никто не будет со мной заключать соглашения. ЕДВ выдавалось с учетом членов семьи - меня и дочери

Если ЕДВ на счёте в банке, то накладывайте на эти деньги арест. А если в наличке, то, на мой взгляд, "плакали" они (это если коротко))).