Правила эвакуации ТС на штраф стоянку - требования к фотоснимкам и их упоминание в законодательстве
Господа юристы!
Порошу проконсультировать меня по поводу правил эвакуации ТС на штраф стоянку, а именно обязательно ли должны быть сделаны фотоснимки, какие к ним предъявляются требования и ГДЕ О НИХ ГОВОРИТЬСЯ?
Лучший ответ
правил эвакуации ТС на штраф стоянку, а именно обязательно ли должны быть сделаны фотоснимки,
Детальное описание порядка задержания и эвакуации ТС предусмотрено ст. 27.13 КоАП -
3.при перемещении ТС должна производиться фотофиксация ТС (до его перемещения и непосредственно после него).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))