Нужно ли вступать в охотхозяйство и получать права, если я планирую только покупать прогулочный катер с рук, но не управлять им?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста. Я хочу приобрести прогулочный катер с рук. нужно ли мне вступать в охотхозяйство. И получить права, если я не буду ее управлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не нужно вступать