Имущественный спор - не действительность договора дарения и незаконное расторжение брака в г. Сочи

• г. Брянск

Имущественный спор. Из искового заявления внука в хостинский суд г.сочи, о признании договора дарения не действительным и последующую сделку ничтожной, моя мать узнает, что ее брак с ее умершим мужем расторгнут в 2006 году в судебном участке №102 г. сочи (почему не в хостинском суде-по месту прописки неизвестно). из материалов дела следует, что брак расторгнут якобы по заявлению ее супруга представителем по доверенности в суде выступает племянник мужа (не имеющий на тот момент лицензии.) кроме того из материалов дела в исковом заявлении прописаны не действующие данные паспорта истца, также адреса супругов прописаны в деле не существующие, кроме того неустановленное судом лицо представляет якобы расписку от ответчицы, что на расторжение брака она согласна. Апелляционным судом решение суда от 2006 года отменяется, без права дальнейшего подачи иска в виду смерти. Новнук подает иск в суд президиума и решение суда апелляционного суда отменяют. Не выдают решение суда 6 месяцев. Затем приглашают мою мать для получения решения суда президиума и она плохо видящая и не грамотная подпись ставит, что получила его ранее. Доказательством является заявление умершего ее адвоката о выдаче решения суда президиума. Далее сроки просрочены акция протеста у бочарова ручья, потаскали полицейские по асфальту итог инвалид 1-группы и бомж, что можно сделать? Также из ее мужа сделали слабоумного, ее муж проходит комиссию по состоянию здоровья в июне, а в сентябре он уже слабоумный так решил суд.

Ответы на вопрос (1):

1.Капслок снимите.

2.Вопрос в чем?