Фрязино, 28.03.2015, 23:58

Я просрочила оплату патента на 1 день (выдан 27 февраля, оплатила 28 марта), могут ли его аннулировать?

Вопрос №6426409 из г. Фрязино
опубликован 28.03.2015, 23:58
Я просрочила оплату патента на 1 день (выдан 27 февраля, оплатила 28 марта), могут ли его аннулировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как действовать дальше правильно, чтобы не дождаться выдворения из страны? Как узнать наверняка действителен патент или уже нет? На сайте ФМС информация носит только справочный характер. Мы проверяли действительные патенты, был дан ответ, что документ не найден в базе.

29.03.2015, 00:43

Обратитесь на прием в УФМС очно.

29.03.2015, 00:49

Безусловно могут.

29.03.2015, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как действовать дальше правильно, чтобы не дождаться выдворения из страны? Как узнать наверняка действителен патент или уже нет? На сайте ФМС информация носит только справочный характер. Мы проверяли действительные патенты, был дан ответ, что документ не найден в базе.

29.03.2015, 00:43

Обратитесь на прием в УФМС очно.

29.03.2015, 00:49