Могу ли я отправить возражения судебному приказу по почте? И обязан ли суд его принять по почте и отменить судебный приказ?

Лучший ответ

да конечно можете, обязан

ну и отменить приказ судья тоже обязана, если я принёс возражение? спасибо.

Несомненно. Судебный приказ подлежит отмене в случае поступивших возражений. Для подачи возражения у Вас есть 10 дней с момента когда Вы узнали о таком приказе.