Возможен ли возврат наследственных денег - столкновение интересов после смерти отца
Полгода назад умер мой отец и мы с сестрой написали заявление у нотариуса о том, что хотим вступить в наследство. С долей в квартире оказалось все сложно, речь о деньгах, которые перечислила организация в которой работал отец, после его смерти. Мы получили эти деньги, но сейчас его родная сестра (отца) хочет взыскать эти деньги с нас. Утверждая что мы ничего не должны были получить - те отказаться, тк она полностью несла расходы на его лечение и затем на погребение.
Сможет ли она это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не сможет, вы наследники первой очереди
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!