Урал 7 тыс. руб из чемодана у сотрудника. Меня могут посадить?
Если привлекаетесь впервые, вину признаете и раскаиваетесь, ущерб возместили ,можете рассчитывать на условное . Подключайте адвоката, не гадайте.
Здравствуйте. Да, смогут.
Статья 158. Кража
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Все зависит от конкретных обстоятельств: наличие судимости, смягчающие и отягчающие обстоятельства, позиция потерпевшего и т.д.