Водитель школьного автобуса нарушил режим работы и вызвал пожар - возможные наказания для него и руководителя
Водитель школьного автобуса нарушил режим работы, заехал домой поужинать, в это время произошло замыкание проводки, автобус выгорел частично, водитель огонь потушил сам. Страховка на автобус страховой группы согаз. Какое наказание ожидает водителя и руководителя?
Прочитал вопрос, разобрался, будем говорить детально
Страховая возместит собственнику автобуса причиненный водителем вред, потом может предъявить требование к водителю о взыскании страховой выплаты.
Здравствуйте, сложно сказать что-то однозначно, надо разбираться детально.