Оптимизация штатного расписания - влияние сокращения должности педагогов дополнительного образования и изменение численности воспитателей

• г. Курск

Рекомендовано провести оптимизацию штатного расписания учреждения. Если убирается из штатов должность педагогов дополнительного образования означает ли это, что увеличится штатная численность воспитателей? Или если ставка сокращается, то она убирается вообще из количество штатных едениц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Богатая фантазия , но верен вариант вообще убирается.