Хочу узнать, можно ли что-то сделать с наследством, спустя 12 лет после смерти отца?

Мой отец разошелся с матерью его прописала к себе старшая сестра и сама выписалась и уехала с мужем за границу где и сейчас. Отец прописал к себе женщину и жил с ей два года. После смерти отца из нас никто никуда необращался думали что младший должен был заявится о наследстве в итоге никто. Прошло 12 лет. хачу узнать можно что то сделать или поздно уже и квартира ушла? Нас семеро было детей.
Лучший ответ

В данном случае придется обращаться в суд с заявлением о восстановлении и срока наследства.Но из за 12 лет- дкмаю суд не восстановит вам срок

Здравствуйте, обращайтесь в суд за восстановлением сроков, далее к нотариусу