Кубинка, 29.03.2015, 06:16

Проблема с постановкой авто на учет в ГАИ из-за ПТС в розыске - что делать?

Вопрос №6427127 из г. Кубинка
опубликован 29.03.2015, 06:16
При постановке на учет купленного авто в гаи сказали что птс машины находится в розыске и отказали в постановке на учёт после чего взяли с меня объяснения при каких обстоятельствах я стал владельцем данного авто и вместе с гаишником проехали в отделение полиции где я повторно дал объяснение и полицейский сказал что теперь они отправят материалы инициатору розыска а ответ придёт мне по почте в течении 10 дней но прошёл уже месяц а результатов ноль подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Позвоните следователю или дознавателю, занимающемуся вашим делом. На действия следствия вы можете подать жалобу в прокуратуру.

29.03.2015, 06:18

Здравствуйте, обратитесь снова в ГИБДД, пусть предоставят вам информацию.

29.03.2015, 06:18

Писать жалобу в прокуратуру нужно.

29.03.2015, 06:18

Дмитрий Николаевич, подавайте письменное заявление и просите дать письменный отказ по регистрации автомобиля. и обжалуете его в суде

29.03.2015, 06:20

Подскажите есть ли вообще какие-то сроки рассмотрения данного дела

29.03.2015, 06:22

Срок- 2 - 3 месяца.

29.03.2015, 06:25

А могу я сам приехать по месту розыска птс и получить всю иформацию там

29.03.2015, 06:36

Да,сможете приехать и получит интересующую вас информацию

29.03.2015, 06:37

Да, Это возможно.

29.03.2015, 06:37

А в какие сроки

29.03.2015, 06:38