Серов, 29.03.2015, 06:59

У меня арестовали зарплатную карту и она в минусе, а на днях должны перевести отпускные, подскажите отпускные я потерял?

Вопрос №6427248 из г. Серов
опубликован 29.03.2015, 06:59
У меня арестовали зарплатную карту и она в минусе, а на днях должны перевести отпускные, подскажите отпускные я потерял?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гатулина как всегда бред пишет. Если у вас долг и деньги с карты снимут, то не вернут их вам, они пойдут в уплату задолженности.

31.03.2015, 08:23

Здравствуйте! Если не обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста, то их тоже могут списать

29.03.2015, 07:01

Я обратился к приставам,дело времени пока снимут арест,а деньги могут поступить в любой момент,я не могу понять их сразу спишут или вернут когда арест с карты снимут?

31.03.2015, 08:21
Это лучший ответ

После снятия ареста обязаны вернуть

31.03.2015, 08:22

С чего Вы вообще решили, что арест снимут? Если есть исполнительное производство никто ничего не будет снимать. "Слизнутся" деньги по исполнительному листу и все. Вы максимум что можете это бегать и доказывать, что больше 50% нельзя забирать.

31.03.2015, 08:37