Как вернуть оригиналы документов из полиции после покупки автомобиля с поддельным ПТС
Купил машину с поддельным ПТС, выяснилось когда подавал документы на регистрацию ТС. С машиной все в порядке, не перебитая, не в угоне, таможню прошла.
Могу ли я вернуть оригиналы документов из полиции? Если да, на какие статьи закона опираться, чтобы мне все вернули?
причем тут статьи и законы если ПТС поддельный?? Вам их не вернут.
А почему рис поддельный, если с машиной всё в порядке. Скорее всего она в залоге у банка и оригинал там или это совместная собственность супругов,которые находятся в стадии развода. Как бы то не было рис Вам не вернут.
Т.е. даже СОР вернуть не получиться??? он не поддельный.
А каким может быть документ, выданный на основании поддельного?
НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
тут вообще нужно разбираться в данной ситуации подробно чтобы что то советовать. Обращайтесь на очную консультацию, постараемся помочь.
У меня на руках есть отказ в возбуждении уголовного дела
ну так этот отказ вынесен в отношении вас, документы от этого не перестаю быть недействительными.
Хорошо, спасибо за консультацию.