Можно ли получить соц. жилье для военнослужащих участников программы по переселению без собственного жилья
Муж военнослужащий я участник гос. программы по переселению ни я ни муж собственное жилье не имеем, можем ли мы подать документы на получения соц. жилье.
Лучший ответ
Добрый день! да, можете согласно ст.51 и 57 ЖК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Муж- военнослужащий подлежит обеспечением служебным жильем по месту службы.