Как ограничить присутствие жены на свиданиях в суде по мирному соглашению?

• г. Чебоксары

В мирном соглашении написанл, что он может забирать его в середине недели на 4 часа и на выходных на целый день. Но на этих свиданиях постоянно присутствует его жена, она психолог и меня это напрягает. Могу ли я в суд потребовать, чтобы его жена не присутствовала на свиданиях? И даст ли добро суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как правило, суд не удовлетворяет такие требования

Вы можете договориться с мужем и внести изменение в мировое соглашение по месту его составления. Закон не запрещает присутствия его жены.