Маркс, 29.03.2015, 09:54

Я ивалид 1 группы у меня ухаживающий мой друг, я хотел бы узнать положено ему какие нибудь льготы или пособия если да то какие.

Вопрос №6428093 из г. Маркс
опубликован 29.03.2015, 09:54
Я ивалид 1 группы у меня ухаживающий мой друг, я хотел бы узнать положено ему какие нибудь льготы или пособия если да то какие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он уже ухаживающий за мной ему идет трудовой и выплата 1200,но на них не проживешь может есть еще какие нибудь пособия и льготы

29.03.2015, 23:00

К сожалению,других льгот нет.

29.03.2015, 23:03

Здравствуйте! Уточните пособия и льготы в местной администрации, они разные в каждом регионе

29.03.2015, 09:55

Здравствуйте! Вашему другу может быть назначено пособие по уходу,если он явяляется безработным.

29.03.2015, 22:47

Да в местной администрации.

29.03.2015, 10:00

Он уже ухаживающий за мной ему идет трудовой и выплата 1200,но на них не проживешь может есть еще какие нибудь пособия и льготы

29.03.2015, 23:00

К сожалению,других льгот нет.

29.03.2015, 23:03