Как отправить уведомление о продаже доли общей собственности, если собственники не проживают в квартирах?
Вы вправе направить всем сособственникам квартиры заказной почтой с уведомлением письма с предложением выкупить у вас в месячный срок со дня получения письма вашу долю квартиры за конкретную указанную вами рыночную цену вашей доли.
По истечении месяца вы вправе продать свою долю квартиры по указанной вами цене (но не менее) любому лицу (гражданину), агентству недвижимости, риэлтору.
Нужна помощь в составлении и направлении писем, проекта договора купли-продажи, сопровождении сделки в Росреестре (Регпалате) - обращайтесь ко мне.
Если не получат, конверт вернется, будет считаться что они уведомлены