Осуждение мужа на 7 лет строгого режима по статье 111 часть 4 - безжалостность адвоката и возможные действия
25.03.15 осудили мужа по статья 111 часть 4 на 7 лет строгого режима, осужден первый раз, адвокат отказывается подавать жалобу, ссылаясь, что могут дать еще больше, что можно сделать?
Он сейчас в СИЗО,скорее всего не в курсе что можно самому подать жалобу,а время идет,боюсь в 10 дневный срок не успеем,а можно сменить адвоката,чтобы он написал жалобу?
Адвоката сменить можете.
сам может подать. больше не дадут точно.
Адвоката сменить можете.