Можно ли подать в суд на взыскание алиментов в родном городе после развода и переезда на расстояние 600 км?
Скажите пожалуйста. Мы с мужем в разводе пол года, до настоящего времени проживали вместе поскольку по месту нашего жительства мне больше некуда идти. Я вместе с нашим общим ребенком (6 лет) собираюсь уехать в родной город. Могу я там подать в суд на взыскание алиментов? Расстояние между городами 600 км.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можете подать заявление по месту нахождения ответчика
Юридические услуги в Гусь-Хрустальный
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде