какие документы нужны для розничной торговли овощами..? Какие сертификаты качества? Санитарные книжки..?

• г. Симферополь

Какие документы нужны для розничной торговли овощами..? Какие сертификаты качества? Санитарные книжки..?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здрвствуйте, для продажи розничной торговли овощами вам необходимо заегистрирвоаться как ИП либо юридическое лицо. Получить разрешение на торговлю.