какие документы нужны для розничной торговли овощами..? Какие сертификаты качества? Санитарные книжки..?

• г. Симферополь

Какие документы нужны для розничной торговли овощами..? Какие сертификаты качества? Санитарные книжки..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здрвствуйте, для продажи розничной торговли овощами вам необходимо заегистрирвоаться как ИП либо юридическое лицо. Получить разрешение на торговлю.