Требуемые заявления и документы для получения пособия по рождению ребенка и пособия до полутора лет. Размер пособия на второго ребенка при достижении первым ребенком 21 года.
Какие заявления и какие документы нужно предоставить на работу чтобы выплатили пособие по рождению ребенка и пособие до полутора лет по уходу за ребенком. Какая сумма пособия до полутора лет выплачивается на второго ребенка, если первому уже 21 год. Спасибо.
Здавствуйте, в данном случе вы должны написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком и предоставить свидетельство о рождении. размер пособия составляет 40% от з/п.
Здравствуйте!
свидетельство о рождении ребенка.
размер пособия на ребенка по уходу до 1. 5 лет зависит от размера вашей зарплаты. от нее 40%