Возможность переоформления квартиры на супруга - правила и условия
Мой Гражданский муж состоял в офециальном браке с 2002, в 2012 году развелись. Есть дети от первого брака. В 2007 году мой муж получил 3-х комнатную квартиру по договору дарения. Может ли он переоформить квартиру на меня?
Уважаемая Кристина!
Если Ваш муж получил квартиру в браке, но по безвозмездной сделке, то она является его личным имуществом, и если он имеет желание каким-либо образом оформить её на Вас - то к этому нет препятствий.
Здравствуйте. Да, сможет переоформить на вас
Может. Если она не обременена обязательствами перед третьими лицами...