Проблемы с разделом имущества после развода - что делать?

Мой муж развёлся 3 года назад, его бывшая жена узнав что мы расписались прислала ему письмо на раздел автомобиля купленного в браке. Юю но когда он поднял документы о разводе в его заявлении были следущие слова, притензий по разделу имущества нет, ребёнок будет жить с мамой, ..суд развёл их, а у неё от злости появились притензии а он не может найти решение суда! Свидетельство о разводе есть а вот решение наверное он потерял.. что нам делать?
Лучший ответ

Важно: где сейчас машина и кто ей пользуется?

Спасибо за ответ!

Решение можно получить в суде.

Совместно нажитое имущество можно разделить хоть через 10 лет после расторжения брака. Важно понимать, что срок исковой давности (3 года) начинает течь не с даты расторжения брака, а даты, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном своем праве. Поэтому в данном случае важно знать о дате продажи авто. Если с даты продажи авто не прошло 3 лет, то суд обяжет выплатить половину бывшей супруге. Однако и здесь есть свои подводные камни… обращайтесь, попробуем помочь.