Я потерпевший - требую перевода дела в общий порядок по статье 161 часть 2 пункт АГ – могу ли я написать прокурору?
Я потерпевший и был немного введён следователем в заблуждение по поводу суда в особом порядке, сейчас дело у прокурора и я хочу что бы был общий порядок расмотрения уголовного дела статья 161 часть 2 пункт АГ могу я написать прокурору у которого сейча дело о переводе в общий порядок.
Лучший ответ
Можете пожаловаться в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!