Пользователь 9111.ru
Архангельск, 29.09.2008, 19:58

Не предоставляют квитанции во время

Вопрос №642903 из г. Архангельск
опубликован 29.09.2008, 19:58
У меня в собственности автомобиль Газель категория В. 98 л/с. *10 руб. А мне предоставляют квитанции к оплате по 25 руб. за л/с.
Лучший ответ
Рекомендуется

По всей России увеличились ставки транспортного налога. В каждом регионе свои ставки. Минимальная ставка налога на автомашины до 100 л/с В Архангельске действительно 25 рублей за л/л ".Грузовые автомобили с мощностью двигателя: до 100 л.с. включительно -25 рублей. "Взимание транспортного налога на территории Архангельской области производится в соответствии с главой 28 «Транспортный налог» части второй Налогового кодекса Российской Федерации (далее - НК РФ) и Законом Архангельской области от 01.10.2002 № 112-16-03 «О транспортном налоге» (с изменениями и дополнениями).

29.09.2008, 20:56

Ваш автомобиль проходит как грузовая" Газель" до 100 л/с. Вот Ваши Архангельские ставки транспортного налога:Ставки транспортного налога по автомобильному транспорту на 2007 год

Наименование объекта налогообложения: налоговая ставка(в рублях за одну лошадиную силу):

Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):

до 100 л.с. включительно 10,0

свыше 100 л.с. до 150 л.с. включительно 18,0

свыше 150 л.с. до 200 л.с. включительно 30,0

свыше 200 л.с. до 250 л.с. включительно 75,0

свыше 250 л.с. 150,0

Мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя:

до 20 л.с. включительно 3,2

свыше 20 л.с. до 36 л.с. включительно 6,4

свыше 36 л.с. 45,0

Автобусы с мощностью двигателя:

до 200 л.с. включительно 18,0

свыше 200 л.с. 35,0

Грузовые автомобили с мощностью двигателя:

до 100 л.с. включительно 25,0

свыше 100 л.с. до 150 л.с. включительно 40,0

свыше 150 л.с. до 200 л.с. включительно 46,0

свыше 200 л.с. до 250 л.с. включительно 60,0

свыше 250 л.с. 75,0

29.09.2008, 21:40

Но у меня же в техпаспорте категория В, это же легковой автомобиль, грузоподъёмностью до 3,5 тонн.

29.09.2008, 21:09