Пользователь 9111.ru

Почему суд не выписал бывшую жену и совершеннолетних детей из кооперативной квартиры, когда я один после развода с 1985 года?

Почему суд невыписал из кооперативной квартиры бывшую жену и совершеннолетних детей член кооператива я один в разводе с 1985 года но когда получали квартиру в 1986 году в ордере написали на семью из трех человек пай выплатил в 1990 году. В 1991 году родилась дочь жили с бж как сожители сейчас дети совершеннолетние неживут в квартире 2 года вместе с бж жинился второй раз как мне их выписать.
Лучший ответ

"Почему суд невыписал" - вам надо взять соответствующее судебное решение и прочесть его, судья указал причины, почему бывшие члены семьи не сняты с регистрации.

Татьяна. наконец -то вы немного сформулировали вопрос.обращайтесь в суд и снимайте их с регучёта.