Претензия к клинике - пломба вылетела через неделю, хотя гарантия на такие пломбы составляет минимум 8 месяцев

ПОСТАВИЛИ ПЛОМБУ КОТОРАЯ ВЫЛЕТЕЛА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ЦЕННИК ПЛОМБЫ 2.800 РУБ. В ЧЕКЕ ВСЕ РАСПИСАНО ЧТО ДЕЛАЛИ И КАКИМ МАТЕРИАЛОМ И ЕСТЬ ГРАФА БЕЗ ГАРАНТИИ, Я СМОТРЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ НА ТАКИЕ ПЛОМБЫ ГАРАНТИЯ МИНИМУМ 8 МЕСЯЦЕВ. Как мне предъявить претензию этой горе клинике?
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.

Спасибо за ответ!