Как бороться с отказом компании в возврате денег после получения травмы в батутном центре и отсутствием оказания первой помощи

• г. Нижний Новгород

Ситуация приключилась такая: я купила купон на биглионе на 16 занятий в батутном центре. На втором занятии повредила в этом центре ногу. Мне не оказали там первую помощь и меня ожидает 2 операции не дешёвых. На просьбу вернуть деньги за неиспользованные занятия биллион отказывается, а Батутный центр предлагает лишь 40℅. Правильно ли это и можно ли сделать что-то с тем, что они не оказывают помощи при травмах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте искоове заявление в суд с требованием возмещения вреда здоровью. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).