Есть ли у меня адм. штрафы.
Добрый день! Вы можете узнать на портале госуслуг данный вопрос, так же если Вас интересуют штрафы ГИБДД, то можете узнать на их официальном сайте.
в ГИБДД надо узнавать. я то откуда знаю.
Узнать о штрафах можно на сайте ГИБДД по Костромской области:
Здравствуйте! вам нужно лично обратиться к приставам и узнать
Здравствуйте! обратитесь на сайт Приставов и проверьте.
Обратитесь на сайт Федеральной службы судебных приставов и поищите себя через поиск по фамилии, имени и отчеству:
Безусловно, нет
По данным ГИЦ МВД России, вы не значитесь в базе данных лиц, которые подергались адмнистративным наказаниям
Поэтому никаких штрафов у вас нет.
Можно проверить через сайт Федеральной службы судебных приставов, набрав в поисковой форме сайта фамилию, имя и отчество:
Наличие административных штрафов Вы можете посмотреть на сайте ГИБДД по их линии, также можете посмотреть наличие долгов у приставов на их сайте.
По вопросу наличия штрафов Вы можете зайти на сайт ФССП и проверить данную информацию.
Добрый день!
Всю имеющуюся задолженность Вы можете проверить на сайте приставов http://fssprus.ru.
штрафы можно проверить на сайте ГИБДД.