Правомерность восстановления в должности после вынесения судебного решения вопреки приказу работодателя

• г. Москва

По решению суда меня восстановили в должности. Скажите будет ли являться восстановлением в должности если на следующий день после вынесения решения суда о восстановлении, работодатель издает приказ о восстановлении.

А я в этот же день вынуждена была взять больничный.

После выхода с больничного меня приказом переводят на другую должность.

А приставы оканчивают исполнительное дело в отношении моего восстановления, говоря что приказ работодатель издал о восстановлении.

Кто прав? Считается ли больничный восстановлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если был издан приказ, решение суда исполнено