Сосед причинил инвалиду 3 группы сотрясение мозга, но полиция отказала в возбуждении дела - как дальше действовать?

07.03 сосед в результате драки а драку начал сосед, стукнул мужа в результате муж попал в нейрохирургию с сотрясением мозга а ведь он инвалид 3 группы. Было написано заявление в милицию и спустя время из милиции приходит письмо и в нем отказ от возбуждения они посчитали что преступления нет а у мужа сотрясение мозга и куда обращаться теперь.

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру на отказ .