Как безопасно уехать из Москвы в Ейск и обратно, находясь в федеральном розыске - возможные варианты и решения
У меня такой вопрос, человеку, находящемуся в федеральном розыске нужно из Москвы уехать в Ейск и потом обратно. Как уехать? Ведь при покупке билета на автобус или поезд требуют паспорт. В 2013 ехали на автобусе до Ростова, контролёру при посадке сказали что утерян в Ростове, вот едем забирать. Каков наиболее безопасный способ? Можно ли на электричках, в поезд без паспорта (например, подойди к проводнику перед отпрпвлением) , на автомобиле? Подскажите варианты.
Лучший ответ
на попутках и такси. Задавать вопрос человеку, находящемуся в федеральном розыске, не очень безопасно в интернете.
Лучший способ - явиться в полицию, если, конечно, хватит смелости и не грозит провести в тюрьме остаток жизни
Здравствуйте! в федеральном розыске - никак.
если он в федеральном розыске, нет безопасных способов