Пьяные нарушители правил дорожного движения подвергаются жестокому обращению со стороны ГИБДД - недостаточно внимательный медицинский осмотр после травмы
Ситуация: Человека поймали пьяным за рулем. Гаишники пробили ему голову, привезя его в трав. Пункт, ему перебинтовали голову и врач выставив его за дверь сказал что никакого сотресения г.м. нет. После чего его стошнило, болит и кружиться голова. Хотя он говорил врачу свои симптомы, но он во внимание не учел. Сейчас он сидит на сутках. Каким образом можно добиться о состоянии и самочувствии больного по факту? Ведь потом у него уже все пройдет!
Лучший ответ
Сейчас плохое самочувствие, значит сейчас и вызывать "скорую помощь".
Здравствуйте. Пусть пройдет мед освидетельствование в любой больнице.