Как получить информацию о долгах и кредитах супруга от банка - сроки, остатки и прочее

• г. Кандалакша

Мне вот такую информацию, сообщит ли мне банк (жене) информацию какие долги (остаток) у мужа перед банком или как он вовремя расплачивается перед банком, (брак официальный), какой остаток по кредиту, на какой срок был взят кредит, когда был взят кредит и если можно статью на что ссылаться перед сотрудником банка, когда запрошу информацию. Муж от меня скрывает кредиты - не вытянуть ни слова! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

нет не сообщат. конфиденциальная информация . даже для жены