Проблемы с арендой и кредитом - Возможность обратиться в прокуратуру?
Татьяна, отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в прокуратуру и в суд.
По поводу банка - 100% никто не будет заводить уголовное дело по поводу звонков коллекторов.
Если долг по кредиту 954 тыс., вы должны его погасить, однако, можете объявить себя банкротом с 01.07.2015г. и долг будет погашен в судебном порядке, но имущество должника будут продавать.
Приходите на консультацию. Цены только в личном сообщении
Нужно в судебном порядке признавать "добросовестность приобретения". С банком вы вправе вообще не контактировать. Если будут угражать и т.п. обращайтесь в полицию.
Полиция должна возбудить уголовное дело по факту мошенничества, обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела прокурору. Банк конечно будет требовать своё, от этого никуда не денешься, Вы же добровольно подписывали кредитный договор. Домой приехать ни работники банка, ни коллекторы не могут, не имеют на это право, только судебные приставы-исполнители после решения суда. Я так поняла, у Вас нет КАСКО? Обычно при автокредите эту слугу навязывают.
В судебном порядке надо расторгать договор в соответствии со ст