Получил гражданство РФ, но имею военный билет другой страны - как избежать призыва и возможные проблемы при повторной постановке на учёт в военкомате РФ?

Получил гражданство РФ. Встал на учёт в военкомат. Военный билет другой страны, где я отслужил не меняют, попадаю под призыв. Вопрос следующий: Если я выпишусь и снимусь с учёта в военкомате, уеду заграницу, там же и пропишусь. Про приезду в РФ через какое-то время и вновь по постановке на учёт могут ли возникнуть проблемы?

Лучший ответ

Здравствуйте! до 27 лет могут постоянно возникать проблемы.