Требуется ли лицензия на ИП для работы на личном автомобиле в сфере обслуживания мероприятий и перевозки пассажиров?

• г. Петрозаводск

Нужна ли лцензия ИП для работы на личном автомобиле с целью обслуживания мероприятий (свадеб и др.), перевозок пассажиров (или одного постоянного пассажира) и т.п.? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязательно нужно, т.к. это предпринимательская деятельность

Непременно нужна.