Проблема с развалом-схождением после обслуживания автомобиля - мастер отказывается исправлять и требует дополнительную оплату. Как поступить в данной ситуации?
После оказания услуги по регулировке развала-схождения на моем авто руль стоит прямо но машина едет вправо, мастер переделывать отказался, вернее сказал, что мог бы но за доп оплату. Я не согласился написал притензию как смог, притензию регистрировать отказались сняли только себе ксерокопию. Что посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. направляйте почтой. откажут. обращайтесь в суд